Вот ситуация. Один сосед "застолбил" себе место на стоянке, аргументируя это тем, что "да я всегда тут ставлю". Всегда, это примерно последние полтора года, как вселился. Если кто-то на это самое место ставит авто, пенится страшно, агрессирует. Анексировал, короче, место. (Надо заметить, что анексированое место находится на той части площадки, которую мы, жилцы, расширяли за свой бабос когда его тут и не было еще). Вторая соседка ставит свой гроб всегда на одно и то же место, и тоже страшно пенится и огрызается если вдруг на это место кто-то поставил. Вселилась года два назад. (Ну ок, зимой, когда она с лопатой уярит это место от снега, из уважения не занимаю). И я, который живет в этом доме всю жизнь, приезжает всегда поздно вечером, и ставит на любое место, которое свободно, стараясь никого не заставить. И еще пол сотни жильцов. Места не размечены, ставишь по принципу - куда влазишь. Жильцы по своей натуре в основном мягкотелые все, никто слово не скажет, в одиночку воевать сложно, особенно когда они кооперируются. Да и воевать с соседями вовсе не хочется, но такие кадры очень печалят. И вот как на них реагировать?
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике программа и всё что связано с развитием спины