Аpelsin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аpelsin » ~Любовь~ » Должна ли девушка первая признаваться в любви?


Должна ли девушка первая признаваться в любви?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Напишите свое мнение об этом, кто как считает... должна ли девушка делать первый шаг и признаваться в любви??
P.S. мужское мнение будет очень кстати  :rolleyes:

0

2

Ммм)), я бы не призналась перавя, побоялась бы просто...( :rolleyes:

0

3

а мне по

0

4

PumP написал(а):

а мне по

Ну конеЧнааа...) girl_ hospital.gif

0

5

ну если поговорить по филосовски (мухаха)):
я считаю - нет! мне кажется, что все парни в наше время - ну. нормальный по-моему мнение нет вообще! (конечно для меня нормальный парень с зелёниньким ирокеzzом.. ну или просто панк) парень должен заботиться о девушке, а не наоборот - девушка о парне (ну это тогда и парой-то не назовёшь) ну и конечно внимание - самый хороший подарок для девушки.

0

6

GreenPiska написал(а):

парень должен заботиться о девушке, а не наоборот - девушка о парне (ну это тогда и парой-то не назовёшь) ну и конечно внимание - самый хороший подарок для девушки.

Ты конечно права, а признаться то первой можно или не стоит? :girl_wacko:

0

7

Afrodita, конечно можно, но не стоит.  - айлавью - говорить первой парню лучше не надо.

0

8

Мне кажется не стоит-скорее всего просто ТАКАЯ смелость отпугнет и усе-но ент лично мое мнение)

0

9

Короче, да пошли они)), пусть сами признаются)) :to_babruysk:

0

10

вот пообщалась с некоторыми представителями.. мужского пола.. иногда они говорят, что конечно, что в этом такого, когда девушка превая знакомится, значит нет старомодных отношений.. но с другой стороны.. их самих тянет к этим ухаживаниям.. мужчины по рироде своей охотники.. так не отказывайте им в этом удовольствие)

0

11

kiss-ka написал(а):

но с другой стороны.. их самих тянет к этим ухаживаниям.. мужчины по рироде своей охотники.. так не отказывайте им в этом удовольствие

Да, согласна)), ну вот если он не хочет первый признаваться... может и не любит вовсе, тогда может и не стоит ждать любви... а стоит  искать новую жертву)) flirt.gif

0

12

Я никогда первая в любви не признавалась и не буду)))  тока мне признавались.....

0

13

Dior написал(а):

Я никогда первая в любви не признавалась и не буду)))  тока мне признавались.....

Вот и правильно))

0

14

ну... я незнаю, но я никада не признавалась первая, изварачивалась, уходила от темы, а потом все пошло само по себе, я ему наврала что люблю другого, а сама с него вытянула признание... ну, не то чтобы выттянула, но гадала-гадала кого он любит, ему надоело и он признался ну и я ему напару , зато теперь мы вместе.

0


Вы здесь » Аpelsin » ~Любовь~ » Должна ли девушка первая признаваться в любви?