Аpelsin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аpelsin » ~Стихи и РассказЫ , Фразы, ЦитатЫ, текстЫ песен~ » Найденно в сети..


Найденно в сети..

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну тут всякие интересности... найденные в сети) king2.gif

Почти сказка......

Одна женщина играла в гольф. Мячик упал в пруд и когда она пошла его искать, то натолкнулась на лягушку, которая застряла в ловушке. Лягушка сделала женщине следующее предложение:
"Я исполню три твоих желания, если ты освободишь меня"
Женщина освободила лягушку и услышала:
"Есть одна маленькая деталь по поводу желаний - то что ты пожелаешь для себя, так же получит и твой муж, но только в 10 раз больше"
Женщина ответила: "Не волнуйся Мое первое желание - стать самой красивой женщиной в мире"
Лягушка попыталась ее предостеречь: "Твой муж будет самым красивым мужчиной на земле, Адонис рядом с ним побледнеет от зависти, каждая женщина захочет такого мужчину".
На что женщина ответила: "Ничего страшного, ведь я буду самой красивой женщиной на земле и он просто не сможет отвести от меня глаз"
И она стала самой красивой женщиной на земле.
"Мое второе желание", - сказала женщина -, "стать самой богатой женщиной на земле"
"Помни, твой муж будет богаче тебя в 10 раз!"
"Ничего страшного", - ответила женщина - , "все что принадлежит мне - принадлежит и ему, а все что принадлежит ему - принадлежит и мне тоже" И она стала самой богатой женщиной в мире.
"И мое последнее желание", - сказала женщина-, "я хочу, чтобы у меня случился совсем маленкий инфаркт" :he:

0

2

Есть люди, после разговора с которыми чувствуешь себя каким-то ущемлённым...
Есть люди, после разговора с которыми хочется уйти в душ и долго долго тереть себя мочалкой... а заодно и рот чем-нибудь дезинфицирующим прополоскать...
Есть люди, после общения с которыми чувствуешь себя полным ничтожеством...
Есть люди, с которыми тебе крайне не приятно общаться, поэтому ты стараешься всячески оградить себя от них или хотябы снизить своё общение с ними до минимума...
Есть люди, после разговора с которыми ты понимаешь, что больше не хочешь видеть этого человека...никогда...
Есть люди, после общения с которыми чувствуешь себя глупым...
Есть люди, после разговора с которыми хочется забраться в клетку к обезьяне и долго вести с ней беседы на тему жизни...
Есть люди, после разговора с которыми хочется дружелюбно пожать лапу собаке...
Есть люди, общение с которыми выжимает тебя, как лимон, после чего ты просто бессилен и разбит...
Есть люди, после разговора с которыми тебе просто хорошо...
Есть люди, общение с которыми доставляет лишь удовольствие...
Есть люди, чьё присутствие уже вызывает улыбку и приятную дрожь в голосе...
Есть люди, после разговора с которыми ты понимаешь, что ты не один...
Есть люди, после разговора с которыми ты понимаешь, что ты кому-то нужен...
Есть люди, после разговора с которыми ты понимаешь, что тебя любят...
Есть люди, после общения с которыми ещё долго ощущаешь тепло и приятный осадок в душе...
Есть люди, общаться с которыми хочется всегда, независимо от времени суток и времени года...
Есть люди, которые дорожат тобою и которыми дорожишь ты, чей голос ты рад слышать всегда, чью поддержку чувствуешь даже на расстоянии...

0

3

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:

1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве

2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)

3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!

1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)

2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)

3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11



Вы все еще верите, что это простые совпадения?

Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит. У меня аж мурашки по коже...

0

4

29 фактов о сне

Рекорд на самое долгое отсутствие сна составляет 18 дней, 21 час и 40 минут. Рекордсмен рассказал о галлюцинациях, паранойе, ухудшение зрения, о проблемах с речью, концентрацией и памятью.

Невозможно точно определить бодрствует человек или нет без тщательного медицинского наблюдения. Люди могут спать с открытыми глазами.

Если вам достаточно пяти минут, чтобы уснуть, значит, вам явно не хватает сна. Идеальный промежуток — между 10 и 15 минутами. Это означает, что вы достаточно сильно устали, но днём вы себя чувствовали бодрым.

Новорожденный — причина нехватки сна его родителей. В первый год его жизни родители теряют 400-750 часов сна.

«Непрерывная мозговая регистрация», которая привела к открытию быстрой фазы сна REM (rapid eye-movement) была сделана лишь только в 1953 году, частично потому что ученые были обеспокоены большим расходом бумаги.

Быстрая фаза сна начинается примерно через полтора часа после засыпания.

Какое-то время считалось, что сны снятся только во время REM-фазы. На самом деле это не так.

Сны в REM-фазе бывают чересчур эмоциональными и очень странными, неестественными. Но в фазе медленного сна обычно снятся повторные сны, благодаря которым вы можете вспомнить, например, где оставили свой мобильный телефон.

Определенные типы движения глаз в REM-фазе соответствуют телодвижениям, которые вы совершаете во сне. Просмотр сна чем-то даже напоминает просмотр фильма.

Слоны, когда стоят, могут спать в фазе медленного сна, а когда лежат – в REM-фазе.

Некоторые учёные полагают, что нам снятся сны для закрепления событий в долгосрочной памяти, т.е. нам снятся вещи, которые стоит запомнить. Другие считают, что нам снятся элементы, которые нужно забыть, — устранить воспоминания, которые «засоряют» наш мозг, мешая умственной работе.

Может быть, сны вообще не имеют никакой цели и сон — это бессмысленный побочный продукт процесса сна и сознания.

REM-фаза сна помогает развить умственные способности. У недоношенных младенцев 75 процентов сна составляет REM-фаза, что на 10 процентов больше, чем у обычных. У новорожденного детёныша собаки, кошки или крысы сон состоит только из REM-фазы.

Британские исследователи Министерства обороны разработали способ, как солдатам можно находиться в состоянии бодрствования в течение 36 часов. Крошечные оптические волокна, вставленные в специальные очки, проецировали кольцо яркого белого света (со спектром, идентичным восходу солнца) вокруг края сетчатки глаз солдат, приводя в заблуждение их мозг.

Семнадцать часов непрерывного бодрствования приводит к ухудшению в работе, как действие 0,05 процентов уровня алкоголя в крови.

Разлив нефти с танкера «Принц Уильям» в 1989 году, бедствие шаттла «Челленджер» и авария на Чернобыльской АЭС – все они связаны с человеческими ошибками, совершенными из-за недостатка сна.

В одной из шести дорожных происшествий причина – усталость водителя (по данным NRMA).

Шум в течение первых или последних двух часов сна могут подорвать ваш сон.

Так называемые «биологические часы», которые позволяют некоторым людям пробуждаться, когда они хотят, работают благодаря гормону напряжения адренокортикотропина. Исследователи говорят, что резкое увеличение его уровня отражается на бессознательном ожидании стресса от утреннего подъёма.

Некоторые снотворные средства, такие как барбитураты, подавляют сон в REM-фазе, который может быть вреден в течение длительного периода.

Крошечные люминесцентные лучи цифрового будильника могут помешать вашему сну.

Температура тела и цикл сна тесно связаны. Именно по этой причине теплые летние ночи могут вызывать беспокойный сон.

Грог поможет вам уснуть, но это будет лёгкая дремота, и сны вам не приснятся.

После пяти бессонных ночей действие алкоголя на организм увеличивается в два раза.

Люди спят в среднем на три часа меньше, чем некоторые приматы, которые спят по 10 часов.

Человек храпит только в медленной фазе сна.

Подросткам требуется столько же сна, сколько и маленьким детям — около 10 часов, в то время как тем, кому за 65, — 6 часов. Для среднего возраста — 25-55 лет — оптимально 8 часов.

Большую часть информации о сне мы узнали за прошлые 25 лет.

Эксперты говорят, что наиболее привлекательный «разрушитель» полноценного сна — круглосуточный доступ в интернет.

0

5

прикольно!=)

Это только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой!" пеpеводится как "извините!", а кусок хлеба является втоpым столовым пpибоpом...

Собаки и кошки - друзья человека. Они украшают жизнь, а в трудное время - и стол.

Hачальники часто забывают, что их подчиненные тоже люди и тоже не хотят думать.

Плохой почерк укрепляет память и улучшает сообразительность

Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей, которые действительно все на свете знают.

Тебе роют яму, а ты не мешай: закончат - сделаешь бассейн.

Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.

На днях открыли памятник вандалам.Вандалы в растерянности.
:lol:

0

6

Восточная притча.
Красавица

:girl_wacko:

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
   — Скажи, зачем ты идёшь за мной?
   Мужчина ответил:
   — О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!
   Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
   — Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
   Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
   — Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
   Она улыбнулась и ответила:
   — Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

0

7

есть люди - библиотеки.
у них всегда можно чему-то научиться,
открыть для себя новые горизонты знаний, особенно,
если запастись терпением и не лениться
потратить много свободного времени.

есть люди - лабиринты.
они непредсказуемы, никогда не угадаешь,
что ждет за поворотом и в какие дебри
заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка,
тем интереснее процесс ее разгадывания.

есть люди - зеленые долины.
с ними легко и безмятежно,
с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы,
удается расслабиться и отдохнуть,
хоть на минуту забыв о том,
что за окном на самом деле дождь и слякоть,
а в раковине немытая посуда.

есть люди - ветер.
сегодня здесь, завтра там,
ничего нет постоянного и устойчивого,
увлечения сменяются одно другим,
ни на чем долго не задерживаясь.

есть люди - фейерверки.
у них взрывной темперамент,
и они дарят ощущение праздника,
ощущение жизни на полную катушку,
бесконечного карнавала, пока хватит сил.
будь счастлив, ведь время летит так быстро.

есть люди - цветы.
с ними надо быть очень осторожными,
оберегать и защищать от непогоды,
ибо они хрупки и ранимы.
Но в этой хрупкости и есть своя прелесть
и привлекательность - они позволяют о себе заботиться
и чувствовать себя сильным.

есть люди - гранит.
с ними всегда можно быть уверенным,
что ничего не случится и что всегда
находишься под защитой.
есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.

есть люди - бездны.
знаешь, что кончится плохо, но тянет,
тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного.

а есть люди - бриллианты.
ты смотришь на него.
и каждый раз открывается новая грань человека.
и неважно отрицательные или положительные.
просто изучаешь и восхищаешься. (с)

0

8

Неужели вам обязательно надо убить человека,
чтобы понять, что он живой?
Неужели вам обязательно надо убить любовь,
чтобы понять, что она всё равно существует?
Неужели вам обязательно надо убить себя,
чтобы понять, что вы нужны? (с)

Почему слово ДА так коротко?
Ему бы быть
длиннее всех,
труднее всех,
чтобы не сразу решиться произнести,
чтобы, одумавшись, замолчать
на полуслове...(с)

0

9

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда пленительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!
....
Медвед, Креведко, Сотона.

0

10

мне нравится быть женщиной: худеть,
носить каблук, пугаться насекомых.
мне нравится быть мальчиком: хуеть
от женских пальцев, даже незнакомых -
в троллейбусе, метро или такси.
мне нравится мужчиной быть: потратить
бумажник денег, времени и сил
на новое запутанное платье
мне-женщине. остричь усы, обрить
лицо и голову, надеть тугие джинсы.
мне нравится быть девочкой: каприз
выплескивать на мальчика - ложиться,
как бы пугаясь. пачкать эскимо
колени в ссадинах. курить украдкой "яву",
жечь ненароком занавески, но
еще бояться появляться пьяной
на мамины глаза. и жить, смеясь.
мне нравится быть нами: хитромудро
выписывать неведомую вязь
грузинскую. пить. воду пить наутро.
любить тобой любимых. ограждать
тебя от недовольства атмосферы.
решать рожать мне или не рожать,
а если да - то от кого. и феном
сушить пятно на краешке весны,
чтоб высушить все лужи. знаешь? знаешь

0

11

"Женщина всегда остается девочкой втайне, замирает и ждет чуда от мужчины. Чуда пресуществления мира в мир для нее. Она наряжается, чтобы выйти навстречу чуду, она протягивает ритуально выхоленные ладони... Но не всякий мужчина - жрец и волшебник. Профанные дядьки заняли почти все места при алтарях. Но те, о которых грезишь - они где-то есть. Ибо мифология современного кинематографа все продолжает питать наши иллюзии.
И мы продолжаем подписываться на ритуал чуда ожидания от мужчины явления Мужчины..."

©

0

12

Я стала куклой…
Бессердечной стервой…
Я разучилась плакать и любить…
Я для тебя была такой не первой,
А ты всю нежность смог во мне убить…
Тебе плевать? А мне плевать два раза!
И если позовешь, я не вернусь!
«Какая же ты все-таки зараза!» - мне люди скажут,
Я отвечу: «Пусть…»
Ты сделал из меня пустую суку,
А я была готова все отдать…
Я думала, что ангел дал мне руку,
А оказалось просто мальчик-блядь!

0

13

*ПРИТЧА*
---------------- !!! ----------------

Жил – был юноша с плохим характером. Однажды отец дал ему мешок гвоздей и предложил забивать по одному гвоздю в ворота сада каждый раз, когда тот потеряет терпение или поругается с кем–нибудь.

В первый день он забил 37 гвоздей. В последующие недели он научился контролировать количество забитых гвоздей, уменьшая его изо дня в день. Понял он, что проще контролировать себя, чем забивать гвозди.

Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада. Тогда он пришел к отцу и сообщил ему эту новость. В ответ отец посоветовал юноше вынимать по одному гвоздю из ворот, каждый раз, когда он потеряет терпение.

И вот наступил день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди. Отец подвел сына к воротам сада: "Сын, ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось в воротах. Никогда они уже не будут такими, как раньше. Когда ты с кем–то ругаешься или говоришь неприятные вещи, ты оставляешь ему раны, как те, что на воротах..."

---------------- !!! ----------------

...никогда ОНО уже не будет
таким, как раньше

0

14

Мамуля, милая, мне поскорей ответь
Когда я вырасту, смогу я полететь?
Нет, милый мой, я это точно знаю
Поверь мне – люди не летают.
Летают птички, ну-ка посмотри
У них есть крылышки, а где у нас они?
У нас есть ручки, а они малы
И, к сожалению,
нас не поднимут от земли.

Ну, мама, ты не можешь мне сказать!?
Когда я вырасту, смогу ли я летать?
Нет, мой родной, не можем мы летать
Мы можем бегать, прыгать,
и руками помахать.
Взлетают самолёты,
разгоняясь, как стрела
Их поднимает в воздух силою крыла
Ну, разве летчиком решишь ты стать
То вот тогда и сможешь полетать

Да, нет! Пилотом не хочу я быть!
Ты просто мне не хочешь говорить!
Скажи же, мама, надо мне узнать
А вот как птица, буду я летать?
Сынок, я повторять уж больше не могу,
Нет, люди не летают наяву
А вот когда растут такие малыши,
как ты
Они летают, но во сне,
и не боятся высоты.

Ты, мамочка, меня не понимаешь.
Я не хочу знать,
почему другие не летают
Прошу тебя, пожалуйста, послушай
Когда я подрасту, и буду я послушным
Смогу ли я взлететь?
Мне это очень нужно!
Малыш, но я устала убеждать,
Нет, люди не летают,
это надо понимать.

Мамуля, всё я понимаю!
И знаю, почему ВСЕ люди не летают.
Мне про других не надо объяснять
Скажи, когда Я вырасту,
смогу летать?....

……………………………………………

Да, дорогой! Всё что захочешь,
сможешь ты,
Я думаю, исполнятся твои мечты
С таким упрямством и с таким напором
Как не летать в неба просторах
Вот подрастёшь ещё немножко
И только выберешь свою дорожку
То улетишь неведомо куда
А мама будет ждать тебя всегда…

0

15

простые истины... или ЧЕГО хотят все

тепла.
холод так глубоко засел в тела каждого из нас, что мы взорами обращаемся к солнцу. греем руки на костре... жарим кожу на песке... обманываем самих себя искусственным загаром. чтоб стало тепло. чтоб забыть про зиму... или копим денег на билет на самолет. или убиваем, унижаем, крадем, обманываем, чтоб купить этот гребаный самолет с потрохами, вместе с островом и теплым морем, вместе с белой яхтой и белозубой креолкой... и больше уже никогда не мечтать... не о чем.

Любви.
той самой, что мы ВСЕ познали однажды. настоящая любовь... мммм.... сладкими пальцами в карамельном сиропе по губам... обжигает горячей и сладкой, липкой и тягучей... ммм... мы впервые увидели свет... нас подняли на руки и поднесли к какому-то существу, которое излучало столько любви... столько... и мы полюбили его...бля! Ты помнишь этот момент своего рождения? не помнишь, конечно... но ты запомнил любовь... и теперь ищешь. до крови, до бессоницы, до разочарования, до подоконника и веревки, до красивых стихов и убийственно правдивых мелодий... от которых так щемит между ребер и воздух с силой выходит из груди. блин... те кто не чувствовал тепла своей матери в первый свой день, любви не ищут. Они спасены. аллилуя.

секса.
потного и жаркого. чтоб в глазах темно. чтоб отпустить и перестать наконец уже ВСЕ контролировать. свое тело... ее тело... мозг на (цезура)! инстикт тиражирования себеподобных, сокращенная версия, перевод гоблина. то что нужно... все мы кобели и суки... суки суки суки... и на эшафоте мы все будем хотеть трахаться... как в Гаморе, когда ослепленные и беспомощные продолжали и продолжали на ощупь искать друг друга... и я такой же...и ты тоже. просто ты улыбаешься чуть более мило и не пьешь так, что маска порядочного криво сползает с загорелого лица. держишь фасон, чтоб дороже продаться... отдаться не за так. знаешь, что скажу - наша жизнь начинается в постели, в постели заканчивается... да и посеридине тоже одна большая постельная сцена... чертов сценарист знал про что писать, чтоб пользовалось спросом.

дружбы.
чтоб не предавали. ведь так просто, казалось бы. так удобно, когда РЯДОМ есть кто-то кто не предаст, не обманет и не ударит в спину ржавым заостренным обрезком трубы. и не за что-то, а просто так... из привязаности... из уважения... из ДРУЖБЫ. но мы дружим все реже и реже... а потому и сами все реже и реже видим рядом с собой настоящих друзей...и сами предаем... потому что, если не предашь, не убьешь, не обманешь ПЕРВЫМ, то ты сам труп и лох. а было бы не плохо... может попробуем дружить?

денег.
сраных бабок. чертовых гриндарсов и евриков... чтоб как в кино - сумка и мы бежим в мексику. в сумке хуева кукуева тыща миллионов и нам теперь не надо не о чем мечтать. мы БОГИ, мы можем сделать почти все мечты реальностью... потому что все, что не покупается за деньги, обменивается на исполнение мечты....

смерти.
чтоб все - конец фильма. и тиров даже нет. просто темнота, а мы сидим в зале и не уйти... можно просто посидеть в темноте, отдухнуть.. НЕ НАДО БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ! Прикинь?! и... больше нет у тебя мечты... не одной, слышишь... а если ты не мечтаешь и ничего больше не хочешь, то ты больше не разочаровываешься... значит тебе больше уже никогда не будет больно...вот.

...
а иногда нам завидуют даже ангелы... странно.

0

16

"Одиночество... это такая штука, к нему можно привыкнуть,

привыкать придется долго и болезненно...

а потом все будет хорошо... но если ты хоть раз,

хоть на день нарушишь одиночество, потом придется

  снова привыкать к нему, с самого начала..."

0

17

Хорошим девочкам посвящается...

Нельзя ругаться матом.
Нельзя пить виски (а также все, что выше 15 градусов и не в редкие случаи).
Нельзя курить (оосбенно толстые мужские сигареты).
Нельзя целоваться на улицах.
Нельзя заниматься сексом нигде, кроме дома (и в машине тоже нельзя).
Нельзя быть рядом с тем, кого не любишь.
Нельзя принимать наркотики.
Нельзя ходить в ночные клубы.
Нельзя совершать безумные и безрассудные поступки.
Нельзя быть непредсказуемой и сумасшедшей.
Нельзя.
Помните это....

А мы останемся такими....С запахом табака от тонких пальцев... и с виски.... На нас будут оборачиваться на улицах и возмущенно качать головами.... Мы будем с теми, кто... рядом (так проще лучше).... Мы будем знакомиться в клубах, танцевать и влюбляться..., и не оставлять телефонов.... Мы будем говорить: "Блядь"... Мы будем встречать рассвет на крышах.... Мы будем звонить ночью и шептать в трубку: "Я скучаю...", даже когда поймем, что все кончено.... Мы будем....

0

18

)))

Любительный – Кого? Куда?
Извратительный – куда? Чем?
Посылательный – на что? Во что?
Пробивательный – по чем?, у кого?
Курительный – что?, с кем?
Палительный – что?, где?, когда? с кем?
Желательный – кого бы?
Ласкательный – как?, чем?
Залетательный – от кого? и какого хера?
Изменительный – с кем? и какого хера?
Ругательный – куда?, и какого хера?
Недоверительный – да ладно?, серьезно?
Просирательный – сколько?, где?, и че дома то не сиделось?
Тупительный – а?
Сомнительный - ты уверен? Стоит ли?, а может не надо?, да ну? А если не получится?
Болтательный – о ком? о чем?, чем?
Крутительный – на чем?, не чьем?
Вонятельный – кто??!
Бухательный – будешь?
Кончательный – ты все?
Старательный – тебе понравилось? А сейчас?
Горноспасательный – что держать? Ты куда?
Завлекательный – до дна? Пойдем?
Мечтательный – ты на мне женишься? Ты куда?

0

19

Хорошие девочки смотрят ток-шоу, плохие участвуют в них, умные режиссируют;
Хорошие девочки рисуют в альбомах, плохие на стенах, умные на партнерах;
После качественного семейного скандала хорошие девочки бегут к
маме, плохие к травматологу, умные в ванну с джакузи;
Хорошие девочки хотят замуж, плохие хотят, но скрывают это, умные плюют на условности;
Хорошие девочки знакомятся с партнером до секса, плохие после
секса, умные в зависимости от его результата;
При простуде хорошие девочки пьют чай с малиной, плохие - кофе с коньяком, умные - на брудершафт с доктором;
Хорошие девочки долго и тщательно учатся на права, плохие права покупают, умные нанимают симпатичного водителя;
Хорошие девочки делают вид, что обожают свекровь, плохие с ней незнакомы, умные живут от свекрови на расстоянии не менее тысячи верст;
Хорошие девочки наблюдаются у гинеколога, плохие игнорируют его, умные жалеют;
Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные в кредитных;
Хорошие девочки ждут мужа из бара, плохих муж ждет из бара, умные сидят в барах с мужем, причем в разных.

Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних, умные - своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие - носят, но без белья, умные - не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные - верными друзьями.

0

20

Я - истеричка.

Я - невыносима.

Я - разная, как сто улыбок мима.

Я - эгоистка.

Я - великолепна.

Я - от своих лучей, сияя,слепну.

Я - нимфоманка.

Я - непостоянна.

Я - ветрена, я буду Ваша рана.

Я - вечная эксгибиционистка.

Я - обнажаю чувства.

Я - артистка.

Я - королева черного пиара.

Я - сплетница.

Я - Вам совсем не пара.

Я - аферистка.

Я - плету интриги.

Я - лишь фрагмент.

Я - вырвана из книги.

Я - Вас люблю.

Я - Ваша без остатка.

Я - девушка почти без недостатков

0

21

знаешь, у нас у всех есть люди
которыми мы просто развлекаемся
которым мы пишем, когда нам скучно
зовём гулять, когда больше не с кем
звоним, когда хочется поговорить, но никого из друзей нет дома
эти люди, как таковые, нам ненужны
и если они перестают мирится с этой ролью клоуна, мы их просто забываем
я пишу таким людям, когда нужно убить время
и их отстутствие на мне никак не отразиться
то, что я не увижу этого человека, в школе или например, на танцах, на меня никак не повлияет
мне просто все равно
потому что нам они нужны только когда вокруг никого больше нет
только для количества ников слева
для иллюзии нужности кому либо
для массовки вокруг себя
для чего угодно, потому что как таковых мы их не замечаем,
они могут заменяться один другим, и всё равно ничего нового в них не будет, потому что нам - все равно
и знаешь что?
я не хочу быть одним из таких людей для тебя

0

22

Ласковая деточка,
Вот тебе конфеточка…
Аромо-сигареточка…
В русы-косы ленточка.
Хочешь приключений?
Плыть против течений?
Для головы лечений?
Слышишь, но не слушаешь,
Порошочки нюхаешь,
В рыболовной сеточке
Кушаешь таблеточки,
Сквозь тонкие пипеточки
Лёгкой дурью маешься,
На части разрываешься…
Думаешь - сломаешься?
Вопросики-ответики,
Глубокие минетики,
Хохот эпилептика…
Где мужская этика?
Пьяные звоночки
Посередине ночки
А как же «Всё. И точка.»?
Давай по лепесточкам?
Как ловко, моя девочка,
С чувств снимаешь пеночку
В гестаповских застеночках
Лаская ручки ножками
Ешь оргазмы ложками,
Но упираясь рожками
Ты любишь понарошку
Лишь зеркало, дорожку,
Ну и себя немножко.

0

23

точки соприкосновения (c)

по залету
по ошибке
по недоразумению
чтобы отомстить
по расчету
потому что дура была
он так ухаживал
больше никто не брал
одной сейчас тяжело
а куда было деваться
родители настояли
он сказал, что убьет себя
все подружки уже повыходили
он мне стихи писал
по любви

---

по залету
по ошибке
она так стонала
а куда было деваться
она вся тряслась когда кончала
ты знаешь, эта ее родинка
голубцы так больше никто не приготовит
она заглатывала
а че
она так пела
она мне в жопу дала
не такая уж она и страшная
не знаю
все женятся
по любви

0

24

Мужья-иностранцы. Популярные модели.

Многие отечественные потребительницы все чаще отдают предпочтение
мужьям-иностранцам. Выбирая двуногого друга, важно не ошибиться. Вот
самые популярные модели на сегодняшний день.

Австралиец.
Распространено мнение, что кое-что они делают как кролики, но спешим вас
огорчить - они так едят.

Американец.
Неприхотлив в пище, ест прямо из холодильника. Но замучаетесь стирать
его флаги.

Араб.
Брать араба в одиночку тяжело. Лучше в складчину с тремя подругами.
Но и четверых он завалит работой по дому - чистить ему автомат, жечь
американский флаг...

Бразилец.
Жизнь с ним - сплошной карнавал с песнями и танцами. Если надоест,
просто дайте ему в бубен.

Еврей-иностранец.
Не советуем. Кругом полно отечественных, которые ничуть не лучше.

Негр (политкорр.: "афромазый").
Очень хорош в постели: с утра до вечера лежит в ней и ничего не делает.

Немец.
Главное достоинство - знает модный язык. Не бойтесь того, что он педант
- это вовсе не извращение, да и русским не передается.

Француз.
Поинтересуйтесь наличием техосмотра и величиной пробега по борделям. Не
берите с маленьким пробегом - себе дороже.

Японец.
Экономичный выбор. Не занимает много места. Важно убедиться, что это не
тайваньская подделка.

0

25

"Все мужчины - лжецы, болтуны, лицемеры, гордецы и трусы, похотливые и достойные презрения. Все женщины - хитрые, хвастливые, неискренние, любопытные и испорченные. Но самое святое и возвышенное чувство в мире - это союз этих несовершенных, отвратительных, гниющих в море разврата существ" [Альфред де Мюссе "С любовью не шутят", акт второй, сцена пятая]

0

26

Смайлы и их расшифровка brunette.gif

:-) Я очень рада
:-)) Я в восторге
:-( Мне грустно
:-(( Я подавлена
%-) Я в смятении
:-S Не знаю, что сказать
:-/ Я в нерешительности
: -? Я не понимаю
=) мне стыдно
=S Я волнуюсь
:*( Я плачу
<:-( я В БЕШЕНСТВЕ
:-Х У меня нет слов
:-@ Вот это да!
:-С Как идут дела?
:-D Фантастика!
(:-# Держи рот на замке!
:-* Целую!
^@* Я влюблена по уши
:-[ он сводит меня с ума
I-O Я устала
:-> Ты - моя любовь!
-= Я завалила экзамен
-*)= Я сделала это!
#- Я должна остаться дома
:/* Хочешь седня пойти куда-нибудь?
:-9 Не могу дождаться!
+! Отлично!
-! Я об этом даже не мечтала
W! Действуй!
:-ZZZZ Какая скукотища!

0

27

Очень сложно быть блондинкой -
Милой девочкой-картинкой
Пить Мартини вместо водки
Разговаривать про шмотки
Тратить деньги на блестяшки
И всегда носить в кармашке
Мятный орбит для дыханья
Чтоб заслуживать вниманья
Одеваться очень модно
И вести себя свободно
Не читать хороших книжек
Чтобы не пугать мальчишек
Штукатурить нос слоями
И мечтать пожить в Майами.

0

28

Во мне тысячи личностей,
Во мне сотни погрешностей,
Без духовной наличности,
Но с заманчивой внешностью?
В моих мыслях уверенность
В личной неповторимости,
В моих снах-неумеренность,
В нравах много терпимости,
Пара ведер наивности,
Пара капель стервозности,
Пара ложек невинности,
И река невозможности,
Коробок безобразности,
И немного тщеславия,
Микс из тысячи разностей,
Существует во здравии.

0


Вы здесь » Аpelsin » ~Стихи и РассказЫ , Фразы, ЦитатЫ, текстЫ песен~ » Найденно в сети..