Аpelsin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аpelsin » ~Стихи и РассказЫ , Фразы, ЦитатЫ, текстЫ песен~ » ЛюбимЫе Цитаты АфоРизмЫ)


ЛюбимЫе Цитаты АфоРизмЫ)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ЛюбимЫе Цитаты АфоРизмЫ)
queen.gif

Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем...
Мы твердим себе, что можем без этого обойтись...Но сердце, не разум...его не обмануть....не затуманить...
Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё...но ведь мы даже о себе так много не знаем...
Уходя куда-то мы обещаем, что не вернемся...но разве можно уйти, оставив сердце?...
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь...
Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти...
Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке....
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее....
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить...
Мы рисуем на асфальте нежное "люблю", зная, что скоро пойдет дождь и смоет мел....
Мы говорим столько слов....а хотим сказать лишь "я так тебя люблю"...
Мы ругаемся....говоря себе в душе..."ну обними же меня?...просто обними"....
Мы смеемся, когда волнуемся...когда нам страшно...
Мы плачем от счастья взахлёб....
Мы ждем....даже когда говорим "уходи"....
Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу" пусть 5 минут назад твердили, что уйдем....
Мы любим...пусть даже любовь-бывает сплошным противоречием....

0

2

Очень прикольно))))Уже себе переписала...люблю все эти цитаты...))))

0

3

:swoon: В жизни главное - искренность,научись изображать ее,и успех тебе обеспечен.....

0

4

Со мной легко ! Главное всегда и во всем со мной соглашаться. ))))))

Мне всегда непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин.

Все как в сказке: сначала твоя Лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

0

5

   Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.    - Форест Гамп

0

6

Афоризмы про Ревность, жалость и женщину...

АФОРИЗМЫ ПРО РЕВНОСТЬ





Ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас любят или не любят. В обоих этих крайних случаях ревность оказывается совершенно бесцельной. Оноре де Бальзак

Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя. Пословица

Ревнуют не к человеку, а к чувству, ранее предназначенному тебе, а теперь - другому и потому потерянному для тебя. Безвозвратно или нет - подскажет жизнь. Но надо помнить, что всё познаётся в сравнении и, если это была ошибка, чувство вернётся. Лишь бы это было не поздно. Неизвестный автор

Ревность - это значит: ничего не знать, иметь буйное воображение и бояться всего. Луиза Де Вильморен

Ревнивцы не нуждаются в поводе: они часто ревнуют совсем не по поводу, а потому что ревнивы. Уильям Шекспир

Ревность - чудовище, само себя и зачинающее, и рождающее. Уильям Шекспир

Ревность, являясь у мужчины слабостью, у женщины является силой и возбуждает ее предприимчивость. Анатоль Франс (Тибо)

Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия. Поль Жан Туле

Ревновать можно только того, кем обладаешь. Тот, кто уже не обладает, лишается права на ревность. Когда еще не обладал, не имеет права на нее; чувство зависти, возбуждаемое в его сердце счастливыми соперниками, нисколько не есть ревность. Анна Луиза Сталь

Женщина, никого не любящая, ни в ком не может вызвать ревности. Мигель Сервантес де Сааведра

Да, да, ведь ревности припадки -
Болезнь так точно, как чума,
Как черный сплин, как лихорадка,
Как повреждение ума. Александр Сергеевич Пушкин

Есть ревность грубая - когда не доверяешь тому, кого любишь, есть ревность утонченная - когда не доверяешь самому себе. Филиппо Пананти

Ревность - остроумнейшая страсть и тем не менее все еще величайшая глупость. Фридрих Ницше

Ревность легковерна, как дитя, и бешена, как дикое животное. Николай Алексеевич Некрасов

Ревность у мужчины бывает всегда доказательством сильной любви, у женщины она часто всего лишь самолюбие, потому что мы видим, как некоторые из них ревнуют своих мужей, которых совсем не любят. Неизвестный автор

Не тогда человек ревнует, когда любит, а когда хочет быть любимым. Неизвестный автор

Укол болезнен, но целителен. Ревность мучительна, но она укрепляет чувство. Андре Моруа (Эмиль Герцог)

Ревность - разновидность чувства собственности. Поль Лафарг

Ревность - это боязнь превосходства другого лица. Александр Дюма-сын

В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность. Совершенно противоположное бывает со страстью. Федор Михайлович Достоевский

Ревнивый человек в душе желал бы быть не больше и не меньше, как богом, для предмета своей любви. Бенджамин Джонсон

Ревность - это источник мук для влюбленного и обид для любимой. Карло Гольдони

Кто не ревнует, тот не умеет любить. Сомнения в любимой даме лишь разжигают страсти пламя. Анн и Серж Голон

Ревность иной раз есть не только смерть и разрушение любящего, но часто убивает самую любовь, - в особенности, когда порождает негодование: ведь ревность настолько раздувается этим своим детищем, что отталкивает любовь и начинает пренебрегать объектом, и даже вовсе перестает считать ее своим объектом. Джордано Бруно

Ревность у мужчины складывается из эгоизма, доведенного до чертиков, из самолюбия, захваченного врасплох, и раздраженного ложного тщеславия. Оноре де Бальзак

Когда уже нет сил для любви, есть еще силы для ревности. Мария Добровольская

Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя. Джермейн Грир

Ревность - яд - в малых дозах стимулирует любовь, в больших - убивает. Илья Шевелев

АФОРИЗМЫ ПРО ЖАЛОСТЬ

Никогда нельзя жалеть человека. Нужно говорить все сразу в глаза. Иначе потом этому человеку будет еще хуже от вашей жалости... Неизвестный автор

Слабая струна женщины - жалость, так легко переходящая в любовь. Виктор Мари Гюго

Сострадание... есть настоящий источник истинной справедливости и человеколюбия. Артур Шопенгауэр

Сострадание — это любовь, которая терзается болью любимых. Ф.Фенелой

Истинное сострадание начинается только тогда, когда, поставив себя в воображении на место страдающего, испытываешь действительно страдание. Лев Николаевич Толстой

Надобно быть как сострадательным, так и жестоким, чтобы иметь возможность быть одним из этих. Фридрих Ницше

Ключ к сердцу человека — сочувствие страстям, поглощающим его душу, или сострадание к недугам, снедающим его тело; к этому сводится вся заботливость, которую можно к нему проявить. Жан де Лабрюйер

В жалости всегда есть примесь любви или нежности, а в злорадстве — примесь ненависти или гнева. Дэвид Юм

Жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам. Ромен Роллан

Безнадежная любовь делает мужчину жалким, а женщину - заслуживающей жалости. Мария Эбнер-Эшенбах

АФОРИЗМЫ ПРО ЖЕНЩИНУ

Мудрая женщина знает - когда показать силу, оставшись холодной и беспристрастной, а когда показать слабость, всплакнув на сильном мужском плече. Неизвестный автор

Говорят, женщины всегда с нежностью вспоминают своего первого возлюбленного, - но всегда ли им удается вспомнить, кто был первым? Уильям Сомерсет Моэм

Женщина может простить мужчине зло, которое он причинил ей, но жертв, которые он ей принес, она не прощает. Уильям Сомерсет Моэм

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель

Некоторая резкость и равнодушие в начале знакомства — если это лекарство подается естественно — почти безошибочный способ добиться уважения умной женщины. Стендаль (Анри-Мари Бейль)

Безрассудство - единственная логика женщин. Ги де Мопассан

Женщина - святая, из-за которой другие становятся грешниками. Мигель де Унамуно

Сначала Бог создал мужчину, потом решил отдохнуть и создал женщину и после этого уже ни Бог, ни мужчина не отдыхают. Ефим Шефрин

Бог дал женщине красоту! Дьявол - ум. (Book of aphorisms "All About Everything" by Leonid S. Sukhorukov, UK, 2005) Леонид С. Сухоруков

Женщины имеют только одно средство делать нас счастливыми и тридцать тысяч средств - составлять наше несчастье. Генрих Гейне

Женщина есть первое человеческое существо, попавшее в рабство. Женщина стала рабой еще тогда, когда рабов еще не существовало. Август Бебель

Мужчины ведут игру, а женщины знают счет. Роджер Уоддис

ЗЕРКАЛО - примитивный прибор с помощью которого женщина опаздывает на свидание. Неизвестный автор

Зеркало - совесть женщины; она ничего не делает, не посоветовавшись с ним. Моисей (Мориц-Готлиб) Сафир

Только женщина может временно остановить время. Юзеф Булатович

Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается. Жан Делакур

Наше женское достоинство - преданность; если же женщине приходится взять на себя управление, она должна действовать мягко и нежно. Мария Терезия

После бога мы в первую очередь в долгу перед женщиной: сперва она дарует нам жизнь, а потом предаёт этой жизни смысл. Кристиан Нестел Боуви

Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни. Неизвестный автор

Очень часто, чтобы создать впечатление умной, женщине необходимо принять глупый вид. Ольга Анина

Таинственность женщин будет существовать до тех пор, пока мужчины не смогут объяснить свои глупости. Ишхан Геворгян

Есть женщины: красивые и некрасивые, умные и глупые, богатые и бедные, здоровые и больные, но никогда не должно быть женщин нелюбимых. Валерий Афонченко

Если хочешь, чтобы женщина продолжала любить тебя, старайся внушить ей мысль, что в восторге от ее красоты. Овидий (Публий Овидий Назон)

Если хочешь, заставить женщину изменить своё мнение, надо с ней категорически согласиться. Стас Янковский

Если о женщине хотят сказать что - то хорошее, используют единственное число, если плохое - множественное. Свиш Гитри

Если женщина хочет успокоить свои нервы, она начинает успокаивать окружающих до тех пор, пока не успокоит свои нервы. Михаил Мамчич

Если женщина требует всего, значит ей больше ничего не надо. Неизвестный автор

Если женщина сходится с тобой не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, она заставит тебя заплатить еще дороже. Ричард Олдингтон

Если женщина сказала „нет“, не торопитесь с выводами: это может означать и „да“. Борис Трушкин

Если женщина просит, то это надолго. Александр Михеев

Если женщина не права, пойди и извинись. Французская поговорка

Если женщина действительно умна, то она и красива. Ольга Муравьева

Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине – удовольствий, а в конце – утешения. Никола Себастиан Шамфор

0

7

женщина-гений

Фаина Раневская:
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй"
--------
Он умрет от расширения фантазии...
--------
Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.
--------
Я себя чувствую, но плохо.
--------
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать,что тебе важнее: все или семья.
-------
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
-------
Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся
дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.
-------
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той
же стороне, что и глаза.
-------
Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"
-------
У меня хватило ума глупа прожить жизнь.
-------
— Фаина Георгиевна, как ваши дела?
— Вы знаете, милочка, что такое говно? Так вот оно по сравнению с моей
жизнью — повидло.
-------
…Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: "Умерла от
отвращения".
-------
Об именитом певце:
— У него такой голос, словно в цинковое ведро ссыт!
------
Обсуждая только что умершую подругу-актрису:
— Хотелось бы мне иметь ее ноги — у нее были прелестные ноги! Жалко-теперь пропадут…
------
Раневская забыла фамилию актрисы, с которой должна была играть на сцене:
— Ну, эта, как ее… Такая плечистая в заду...
------
В доме отдыха на прогулке приятельница проникновенно заявляет:
— Я обожаю природу.
Раневская останавливается, внимательно осматривает ее и говорит:
— И это после того, что она с тобой сделала?
-----
Мальчик сказал: "Я сержусь на Пушкина, няня ему рассказала сказки, а
он их записал и выдал за свои". "Прелесть!" — передавала услышанное
Раневская. После глубокого вздоха последовало продолжение:
— Но боюсь, что мальчик все же полный идиот.
-----
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду..

0

8

Худший способ скучать по человеку - это быть рядом с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Величайшее несчастье - быть счастиливым в прошлом.
Всякое препятствие любви только усиливает ее.
Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.

0

9

Ревновать можно даже самого любящего тебя человека – хотя бы за то, что не родись ты, он бы любил другого.

0

10

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

У. Шекспир

0

11

иногда хочется забыть что-то
чтобы узнать заново...

кто мил богам, тот умирает в юности.(с)

0

12

афоризмы из книги Геннадия Малкина на тему "Гаи на палочке":

Не проезжай перекрёсток там, где его нет. ©

Ремни безопасности не предотвращают от беременности! ©

Не доставай лопату на знак "Дорожные работы". ©

Красивей всех ведут машину женщины в купальниках. ©

Можно и обойтись без машины, если их несколько. ©

Не позволяй жене крутить баранкой как собой. ©

Надо отстаивать свои права, если заних заплачено инспектору. ©

Солидный человек использует багажник как бумажник. ©

Водительские права не освобождают от супружеских обязанностей. ©

Гаишник не произошёл от слова грешник. ©

Права водителя ограничены заработком автоинспектора. ©

Когда женщина за рулём, чувствуешь себя выжатым сцеплением. ©

Сколько особняков построено из знаков "кирпич"! ©

0

13

От страха люди видят знаки © я
"Надежда умирает последней" - сказала Вера и пристрелила Любовь... © из подписи одного человека
Ты думаешь, ты знаешь кто ты такой? Ты не имеешь ни малейшего понятия... © Столкновение (фильм)
Лежать одной - это для могилы. А при жизни надо лежать вдвоем, изнывая от нежности, и засыпать на твердом, горячем мужском плече © Виктория Токарева
Женщинам нужны мужчины, как рыбе велосипед © Канские львы 1996 г.
Как только туда, так куда угодно, но не туда, как куда угодно - то никуда © я
Если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах © (цензура) любовь (фильм)
Жизнь даётся один раз, а удаётся ещё реже ©
Одиночество сводит с ума, как и ум, сводит в одиночество © я
Женщины считают козлами тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами ©
Я 0,0000000000000....,1% из 100%, моё мнение - ничто © я
Страх похож на хорька, мечущегося по тёмным тунелям души, отчаяно желающего, что бы его не нашли © Класс (друг одного автора)

Любовь долготерпима и милосердна. Любовь не завидует, не превозносит, не гордиться. Любовь не ропщет, не мыслит зла, не ищет выгоды. Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету. Любовь все покрывает и всегда в любом проявлении благословенна... © Спеши любить (фильм)

Дробящая депрессия испаряет дар к терпению. Без передышки этой возможности рано или поздно не станет, и тогда откроются новые возможности делать то, что никогда не делал © я

Читер + читер = админ © 

0

14

Слова созданы для того, чтобы обманывать ©
Смысл жизни не в том, чтобы удовлетворять свои желания, а в том чтобы их иметь ©
Наша жизнь - спектакль, который никогда не состоится ©
Слово - всего лишь звуки - несколько букв, которые при сложении ничего не значат ©
Вокруг тебя никого, потому что никто не заслужил быть кем-то ©
Будущее будет через секунду ©
Когда на человека давят, он отступает до опрежелённой черты, а потом начинает давить на тебя © Max Payne
Мудрый человек ценит всех, ибо замечает в каждом хорошее и знает, как трудно оно достигается ©
Чем бы мы не занимались в этом мире, каждый человек в нём по своему одинок © X-files.
Я не верю в вампиров, но я верю своим глазам © От заката до рассвета
Бог хорошего не даст © я
FBI - Femail Body Inspctor © надпись на майках
Когда люди боятся, они становятся злыми © Стивен Спилберг

*Пощёчина* - За что?
- За то, что падонок! © Куб Нуль (фильм) 

0

15

- Люди безрассудны, нелогичны и эгоцентричны. Люби их все равно.

- Если ты совершаешь добрые дела, люби обвинят тебя в скрытых эгоистичных мотивах. Совершай добрые дела все равно.

- Если ты добиваешься успеха, ты завоюешь фальшивых друзей и истинных врагов. Все равно добивайся успеха.

- Добро, которое ты совершаешь сегодня, завтра будет забыто. Все равно совершай добрые дела.

- Честность и искренность делают тебя уязвимым. Будь честным и искренним все равно.

- Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями. Мысли грандиозно все равно.

- Люди покровительствуют неудачникам, но следуют только за победителями! Стой за неудачников все равно.

- То, что ты строишь годами, может быть уничтожено в одну ночь. Строй все равно.

- Людям действительно нужна помощь, но они могут наброситься на тебя, если ты будешь им помогать. Помогай им все равно.

- Отдай миру лучшее, что у тебя есть, и в ответ тебя не поймут и отвергнут. Отдай миру лучшее, что у тебя есть, все равно.

----------------


Смотрится наивно. И правда, наверно, наивно. Но в то же время очень глубоко.

0

16

1. Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

2. Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

3. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

4. "Что-то здесь не так.." - задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.

5. Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.

6. Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.

7. Попробуйте вспомнить название хотя бы одного лекарства от склероза. То-то и оно...

8. "Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта" (с)

9. Перед девушкой всегда стоит непростой выбор - либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

10. Берегите родину - отдыхайте за границей.

11. Рассказывать начальнику о своем уме - все равно, что подмигивать женщине в темноте, рассказывать начальнику о его глупости - все равно, что подмигивать мужчине на свету.

12. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

13. Цель определяет калибр.

14. Если гора не идет к Магомету, ........Значит, травка была не очень......

15. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

16. "Человек" - это звучит гордо, а "обезьяна" - объективно.

17. Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

18. Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.

19. Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.

20. Демократия с элементами диктатуры - все равно что запор с элементами поноса.

21. Как мало надо человекy, чтобы почyвствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чyвствовать себя несчастным!

22. Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

23. Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?...

24. Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. (Уинстон Черчиль)

25. Думаю, не ошибусь, если промолчу.

26. Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

27. Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее.

28. Пешеходный переезд.

29. Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

30. Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.

31. Там, где кончается асфальт, начинается Россия.

32. Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется...

33. Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

34. Чем меньше работаешь, тем меньше хочется

35. Алкоголик - это человек, который точно знает чего хочет.

36. Гаишник на дороге все равно что бант на члене - смотрится неплохо, но зачем такая роскошь!

37. Перед собой нужно ставить реальные цели, для воплощения нереальных существуют подчиненные.

38. Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

39. Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

40. Не воруй! Государство не терпит конкуренции!

41. Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. (А.С. Пушкин)

42. Бывает так, что человек и порядочный и скромный, - а вот не умеет этого показать.

43. Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

44. Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается сокрытым от вашего понимания.

45. Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

46. Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - да космической станцией!)

47. Глупые женятся, а умные выходят замуж.

48. Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа. М.Жванецкий

49. Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни "уя не поняли...

50. Лучший способ тренировать силу воли - это щелкать семечки, а зернышки выплевывать.

51. Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c)

52. Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.

53. О теории относительности.
Колобок: "Куда катится мир..."
Путин: "Свободно говорить можно и в тюрьме"
Жена: "То ли он трезвый, то ли я пьяная"
Сперматозоид: "А будет смерть после жизни?"
Пиздец: "Вот и человек пришел..."
Червяк: "Самые вкусные груши глубоко над землей"

54. Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.

55. Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

56. Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

57. Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого еще не достаточно, чтобы называться русским.
Патриот От Анекдотов

58. Человек звучит гордо, а обезьяна перспективно.

59. " ....... и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал ... "

60. В нашей жизни еще много такого, чего мало.

61. Рассол - напиток завтрашнего дня!

62. В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.

63. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

64. Если у девушки ноги растут от ушей, то руки обязательно из жо.ы

65. Неприступны только те дамы, которых никто не захотел победить.

0

17

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде

Одиночество - это когда сиськи, юбочка, колготки в крупную сетку, крашеные волосы и похуй.  girl_crazy.gif

0

18

Не судите о людях по их друзьям - у Иуды они были идеальными...

Чем больше ты хочешь успеть, тем меньше остается времени пополнить то,что расходуешь.

Нам не дано предугадать,как наше слово обернется.

Сегодня-первый день твоей оставшейся жизни.

Прощай тех, кто говорит о тебе плохо, но не тех, кто сообщает тебе об этом...

Можно жить и в одиночестве,если кого-то ждешь.

Мы всегда любим тех, которые сами мало способны любить.

Никто не заслуживает твоих слёз, а тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Он любил её больше, чем других, но ему нужны были другие, чтобы в этом убедиться.

Я поделюсь с вами великим секретом,друг мой! не ждите СУДНОГО ДНЯ, каждый приходящий день-судный!

0

19

Мужчина мечтает завладеть тем, что лучше его.
Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от неё надо только одно, и когда ему от неё ничего не надо.
Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом.

0

20

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то,что хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что был(а) занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим,что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

0


Вы здесь » Аpelsin » ~Стихи и РассказЫ , Фразы, ЦитатЫ, текстЫ песен~ » ЛюбимЫе Цитаты АфоРизмЫ)