Аpelsin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аpelsin » ~Стихи и РассказЫ , Фразы, ЦитатЫ, текстЫ песен~ » Стихи, афоризмы и истории о люБви)


Стихи, афоризмы и истории о люБви)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Какая есть. Желаю вам другую -
Получше. Больше счастьем не торгую,
Как шарлатаны и оптовики...
Пока вы мирно отдыхали в Сочи,
Ко мне уже ползли такие ночи,
И я такие слышала звонки!

А.Ахматова.

0

62

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то,что хотим.

Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что был(а) занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.

Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.

Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

0

63

СмСки  с любовью...
Я хотел(а) бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!

Ты это смс читаешь, А я скучаю без тебя. Ведь ты ещё совсем не знаешь, Как сильно я ЛЮБЛЮ тебя!

На земле несколько миллиардов человек. ш я не знаю, почему до сих пор пишу тебе смс-ки. Наверное, потому, что ни один из них не может заменить тебя:

Раннее утро, солнышко встало. Доброе утро, тебе прошептало. Глазки открой мой любимый малыш, Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

Ты сладкий нектар райских фруктов, нежный теплый и веселый южный ветер, ласковый бриз тропического моря, сладкоголосая райская птичка, ты пьянящий аромат летнего луга. Люблю тебя до безумия!

Если б ты только дотронулся(ась) до моего сердца своими губами - ты почувствовал(а) бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!

Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелыш В небе, в воздухе, или на землеш". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это смс и нежно улыбается!

Ты сидишь и скучаешь, не зная, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает: Ну, когда же ты мне пришлешь смсш

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!

На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое... шнтересно почемуш Может потому, что осеньш Нет, просто тебя рядом нет:

Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!

Парень! Ты влюбился! Моей разбойной красоте ты покорился.

Ты мимо меня проходишь, Я эти мгновенья ловлю, А если беседу заводишь, Её в своём сердце храню. Не знаю зачем вспоминаю Я каждое слово твоё, ш каждый раз понимаю, Что просто тебя я люблю.

Любовь есть боль, ш вместе с тем - награда. шзмена - в рану сыпет соль. Взаимность - сущая отрада.

В глуши ночной Хочу услышать голос твой Хочу коснуться страстных губ твоих. Тебе лишь посвящаю этот стих.

Ты ангел мой и ты мой бес, С тобой могу взлететь я до небес.

Я люблю тебя, мой маленький ангел. Ты повсюду со мной и везде, Охраняешь от невзгод и несчастий, Которые предназначены мне.

Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!

Жить и не любить - это невозможно! Надо жить и любить!.....только осторожно!

Подарить любовь лишь тому С кем любви лепестки срывать С кем не страшно мне будет жить С кем не страшно и умирать...

О, прекрасная, нежная дама Моих сумрачно-сладостных снов, На страницах старинных романов Мы прочтем, что такое любовь.

Когда забудут тебя люди, Забудут все твои друзья, Лишь сердце будет тебя помнить, ш этим сердцем буду я!

Я счастлив и несчастен, я люблю! Судьбу за все страданья и блаженство За всё, за всё, смирясь благодарю За то что ты мой Бог и совершенство!

Как счастлив я,что хоть немного Был рядом, слышал голос твой Чего ещё просить у Бога Даров и милости какойш Не верь, что не тобой я болен Что переменам этим рад Я просто выбирать не волен Любой мой рай, все тот же ад!

Не надо слов... Не надо... Помолчи... Слова уносит ветер, их забудешь... О счастье... О любви... Ты не кричи, Взгляни в глаза... ш я пойму, что любишь...

А, я дома как не дома - Плачу и грущу. Отзовись мой незнакомый, Я тебя ищу!

0

64

остыло сердце...оно не бьётся
лишь развлечениям отдаётся
остыло сердце...оно не греет
ломает душу...душа черствеет...

0

65

Сколько себя помню,
всегда говорила, что у меня нет вредных привычек.
Не курю, алкоголем не злоупотребляю,
с наркотиками не знакома вообще.
Вот только это всё ничего,
по сравнению с одной моей привычкой...
Привычкой строить иллюзии и делать неправильные выводы.
Честное слово, лучше бы курила.©

…сначала он смотрит всю ночь, как ты спишь, и думает, что влюбился…А потом забывает позвонить… Free love. Никто. Ничего. Никому. Не должен. Привыкай, детка...©

Раньше,когда я была маленькая,то очень любила читать сказки. Яркие,добрые со счастливым концом. Думала,что только такая любовь и бывает...Как в сказке.
Теперь я выросла,люблю виски с колой и ночной город..
А в сказки больше не верю. ©

ты скажешь лишь пару слов.
секундный порыв гнева.
я извинюсь,даже если ты не прав.
знаешь почему?
просто сильнее всего на свете я боюсь сейчас потерять тебя...
а ты промолчишь.
думаешь,это гордость?
нет.это слабость.
слабость признаться,что ты не прав...©

0


Вы здесь » Аpelsin » ~Стихи и РассказЫ , Фразы, ЦитатЫ, текстЫ песен~ » Стихи, афоризмы и истории о люБви)